Феи Winx!!!!!

Объявление

Приветик! Регестрируемся и активно посещаем форум!!! :-) Администраторы: Блум и Стелла Принцесса Солярии. Модератор - Prince of Eraklion. Просьба уважать всех! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ЗАЙДИТЕ: www.youloveit.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феи Winx!!!!! » Принятые Анкеты » Анкета Набу DANTESA


Анкета Набу DANTESA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:Дантес
2.Возраст:17
3.Школа:Красный фонтан
4.Сила:Элементов,сида и телепортаций
5.Внешность:красный кожанный плащ крылья ангела меч лун стальные руки глаза горят берюзовым цветом,волосы белые,накачен,улыбка на лице,тело поклыто странной татуировкой,берцы,на руке мини комьпьютер,штаны спортивные широкие,небольшая сумка на поясе.
6.Характер:Скрытный,странный.Молчаливый.Не когда не дам друзей в обиду и любой ценной защищу их.Люблю общение,драки и случаи где можно себя проивить,одинок,экстримал  скейт,сноуборд,парашут,люблю  всякие цытаты и мудрости
7.Любимая одежда:красный кожанный плащ
8.Любимый цвет:Белый
9.Биография:Я Дантес Прайм родился в семье Дорета и Лиры Прайм.Мне 17 лет живу на Эраклионе, но семья с домино (сиды расса жившая на Домино).Люблю эксрим,комьпьютеры,магию,разбираюсь во всех видах оружия и транспорта,когда я был маленьким во мне запечатали силу элементов,моя цель стать отличным спецом по магии чтобы доказать себе что я на многое способен.Любимый цвет белый.Девушки нет.
10.Фото:--------
11.Как часто будете заходить:Как инет работать будет

0

2

Отлично вы принеты в школу

0

3

:yep:

0

4

и ты согласна ангел

0


Вы здесь » Феи Winx!!!!! » Принятые Анкеты » Анкета Набу DANTESA